МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Патриаршие пруды установили рекорд посещаемости москвичей после отмены самоизоляции

Жители столицы рады наступлению теплой погоды и спешат на прогулку в популярное место в центре Москвы.
Валентина Пескова 2020-06-10 20:28:01
© Фото: Patriki.Facebook © Видео: Patriki.Facebook

Место встречи Берлиоза и Бездомного, во время которой к ним на скамейку подсел Воланд из романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», а проще говоря - Патриаршие пруды, пользуется огромной популярностью у москвичей по окончании режима самоизоляции. С наступлением тепла жители столицы потянулись толпами именно в этот популярный район в центре города.

Столичные власти отменили пропуска, поэтому выходить на прогулку можно, не рискуя быть оштрафованными. Люди, в основном - молодежь, лежат на траве у водоема, а на лавочках вокруг прудов нет ни одного свободного места.

При этом ни о каком соблюдении социальной дистанции никто даже не задумывается. Похожая картина характерна и для других парков центра Москвы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710