МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Евкуров проверил боевую подготовку в подразделениях бригады морской пехоты в Крыму

Замминистра показал, как проходят занятия на новом тренажере для отработки стрельбы с палубы десантного корабля.
Андрей Аркадьев 2020-06-10 15:02:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Заместитель министра обороны РФ Юнус-Бек Евкуров проверил ход занятий по боевой подготовке в подразделениях бригады морской пехоты на полигоне «Казачий» в Крыму во время рабочей поездки в войска Южного военного округа.

Замглавы военного ведомства показал, как проходят занятия на новом тренажере для отработки стрельбы с палубы десантного корабля. С подразделениями морской пехоты были проведены занятия по воздушно-десантной подготовке, боевые стрельбы, занятия по армейской тактической стрельбе, специальная подготовка с личным составом инженерно-десантной роты, занятия по огневой подготовке со снайперами, вождение на плаву и занятия по специальной подготовке.

«Имеющаяся в бригаде полигонная учебно-материальная база позволяет эффективно проводить занятия, учитывая опыт боевых действий, полученный в ходе вооруженных конфликтов, в том числе в САР, и готовить морскую пехоту согласно всем требованиям Министра обороны и начальника Генерального штаба», - сказал Евкуров.

Кроме того, замглавы военного ведомства ознакомился с учебно-материальной базой военного городка и возложил цветы к Памятнику погибшим в локальных войнах и вооруженных конфликтах военнослужащим бригады.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002