МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Коллектив «Звезды» простился с Сергеем Ланшаковым

На Радио «Звезда» он работал с момента первого выхода станции в эфир.
Алексей Баранов 2020-06-09 12:01:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Прощание с Сергеем Ланшаковым прошло 9 июня. Его имя было практически неизвестно слушателям, но его влияние на то, как звучит радиостанция, было гигантским. 

Именно он готовил к эфиру почти все выпуски программ «Несостоявшееся интервью»,  «Парад побежденных», «Кто так строит», «Механика», «Строго по тексту», многие выпуски программ «Теперь буду знать» и «Тайное и Неизведанное». При его непосредственном участии на Радио «Звезда» было записано более 500 часов аудиокниг.

Старшего звукорежиссера Радио «Звезда» Сергея Ланшакова не стало 5 июня в возрасте 50 лет. Его скоропостижная смерть стала страшным ударом для всех нас. Сергей был поразительно добрым, светлым человеком, талантливым звукорежиссером и настоящим другом.

Коллектив Медиахолдинга «Красная звезда» выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким. Мы скорбим вместе с вами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201