logo Эфир Программы Фильмы
Радио

В Москве скончался 51 пациент с коронавирусом

Общее число скончавшихся инфицированных пациентов в столичных больницах увеличилось с 905 человек до 956.
Тамара Астапенкова 07-05-2020 22:03
© Фото: moscow-live flickr

За последние сутки в Москве с подтвержденным диагнозом пневмония и положительными результатами тестов на коронавирус скончался 51 пациент. Об этом сообщили в оперативном штабе по ситуации с COVID-19.

Накануне сообщалось о смерти 39 больных с COVID-19. Таким образом общее число скончавшихся пациентов с коронавирусом в столичных больницах увеличилось с 905 человек до 956.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в городе ситуация с распространением коронавируса стабилизировалась. За последние две недели число госпитализаций с тяжелой и средней пневмонией перестало расти. Градоначальник подчеркнул, что столичная система здравоохранения имеется достаточный запас прочности.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню