МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«День Победы» на разных языках: Лев Лещенко дал старт уникальной музыкальной акции

Для участия в акции нужно будет зайти на сайт pobeda-2020.ru, выбрать язык и с помощью сервиса караоке исполнить гимн Победы.
Роман Захаров 2020-05-05 11:18:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Девятого мая все желающие смогут исполнить легендарную песню «День Победы» на своем языке. Данная международная акция приурочена к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Старт акции дал народный артист РСФСР Лев Лещенко.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с праздником нашей общей Великой Победы! Победа ковалась людьми всех стран, всех национальностей. И сегодня мне бы очень хотелось, чтобы мы спели замечательную песню Давида Тухманова и поэта Владимира Харитонова "День Победы" на всех родных языках», - сказал он.

Для участия в акции нужно будет зайти на сайт pobeda-2020.ru, выбрать язык и с помощью сервиса караоке исполнить гимн Победы. Также можно записать видеоролик с собственным исполнением песни и принять участие в конкурсе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746