МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Знаменосец Победы»: Безруков поделился историей своего деда - ветерана войны

Артист рассказал, что Михаил Иванович Суров пошел на войну 19-летним мальчишкой. Он воевал в моторазведке в составе танкового батальона.
Иван Линдеманн 2020-05-04 12:16:01
© Фото: Бессмертный полк России, YouTube

Актер Сергей Безруков в рамках флешмоба «Я знаменосец Победы» записал видеоролик, в котором рассказал о своем деде - ветеране Великой Отечественной войны.

Артист сообщил, что Михаил Иванович Суров пошел на войну 19-летним мальчишкой. Он воевал в моторазведке в составе танкового батальона.

«После войны работал в Лысково, занимал руководящие посты. В совхозе работал и был преподавателем в политехническом училище. В технике он разбирался просто потрясающе», - рассказал актер.

Данный флешмоб организован ООД «Бессмертный полк России» совместно с РИА Новости. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо записать свой видеоролик, в котором вы рассказываете о своем родственнике - участнике войны. Запись нужно опубликовать в социальных сетях с хештегом #язнаменосецпобеды.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717