МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Появилась карта прогулок по Москве

Расписание для каждого дома будет доступно в Интернете, а также его разместят в подъездах.
Александра Звягина 2020-05-28 17:52:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Globallookpress

Власти Москвы опубликовали на официальном портале карту прогулок. Теперь каждый житель Москвы может посмотреть расписание для своего дома и радиус, на который можно удаляться от своего места жительства.
В пояснительной записке к карте говорится, что такой график позволит избежать скопления людей в парках и скверах, что в итоге предотвратит распространение инфекции.

Необходимую информацию можно получить на сайте mos.ru, вбив адрес собственного дома. Также расписание будет доступно в подъездах и каждому москвичу положат его в почтовый ящик.

Мэр Москвы Сергей Собянин накануне объявил о смягчении карантинных мер в столице. Теперь жители могут выходить на прогулки три раза в неделю по расписанию. Также разрешено заниматься спортом на открытом воздухе ежедневно до 9.00. Однако теперь при любом выходе из дома москвичи обязаны носить маску.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002