МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Российские банки ввезли в страну рекордный объем валюты

Объем ввезенной иностранной валюты в Россию составил 4,95 миллиарда долларов в наличной форме, что почти в десять раз выше, чем в феврале.
Валентина Пескова 2020-05-26 10:27:01
© Фото: Pius Koller, imageBROKER.com, Globallookpress

В марте российские банки ввезли в страну рекордное количество долларов. Объем иностранной валюты составил 4,95 миллиарда, что больше показателя февраля почти в десять раз.

Как сообщил Центробанк, в марте банки также ввезли 1,3 миллиарда евро. Это в три раза больше, чем в феврале. Однако, несмотря на это, этот объем сопоставим со среднемесячными показателями 2019 года.

Для последних шести лет это стало рекордом. Больше денег ввозилось в Российскую Федерацию лишь в марте и декабре 2014 года (9,5 и 10,1 миллиарда соответственно).

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049