МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жителям Подмосковья рассказали, как оформить пропуск для поездок в Москву

Для поездок на своем автомобиле в столицу или если маршрут хотя бы частично проходит через ее территорию, нужно при оформлении пропуска указать номер машины.
Кирилл Васин 2020-05-25 16:05:01
© Фото: Алексей Филиппов, РИА Новости

Жителям Подмосковья с 27 мая необходимо оформить электронный пропуск для поездок в Москву на сайте mos.ru. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«С 23 мая на территории Подмосковья отменены электронные пропуска, при этом ранее выданные пропуска будут действовать в Москве до 26 мая включительно. Необходимость оформлять московский электронный пропуск для поездок по столице на транспорте появится с 27 мая», - сообщается на сайте ведомства.

Для поездок на своем автомобиле в столицу или если маршрут хотя бы частично проходит через ее территорию, нужно при оформлении пропуска указать номер машины. Для поездок на метро или другом общественном транспорте к пропуску следует привязать карту «Тройка», «Стрелка» или социальную карту. Это следует сделать не позднее чем за пять часов до начала пути.

В министерстве добавили, что пропуск можно оформить на портале nedoma.mos.ru, при помощи SMS на номер 7377 или звонка в Единую справочную службу правительства Москвы по номеру +7 (495) 777-77-77.

Ранее стало известно, что в Москве за сутки от коронавируса вылечились еще 3 746 человек. Всего столичные медики с начала пандемии вылечили 53,5 тысячи инфицированных. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946