МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Милосердие воспитано в нас веками»: Фомин об оказании РФ помощи другим странам в борьбе с COVID-19

Когда Россия оказывает помощь какой-либо стране, то не имеет за душой потайные цели, направленные на раскол единства
Александр Фомин 2020-05-02 15:33:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Россия никогда ни о чем другом не думает когда оказывает помощь нуждающимся. Об этом в эксклюзивном интервью «Звезде» сообщил замминиста обороны генерал-полковник Александр Фомин.

«Само понятие милосердия, сердоболия воспитано в нас веками. Оно существует на генетическом уровне и заложено в генетическом кое. Когда мы оказываем помощь какой-либо стране, мы не имеем за душой потайные цели, направленные на раскол единства. Стараемся обращать внимание на вызовы и делать свою работу», - заключил он.

Ранее Фомин рассказал о том, как проходила как происходило развертывание помощи Министерства обороны РФ в связи с непростой инфекционной ситуацией в Италии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002