МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сын Эллы Фицджеральд самоизолировался в Ярославле из-за коронавируса

Музыкант не может покинуть Россию из-за пандемии.
Кирилл Васин 2020-05-16 22:24:01
© Фото: Ray Brown Jr, Facebook

Джазовый музыкант из США, сын певицы Эллы Фицджеральд Рэй Браун-младший временно живет в Ярославле, потому что не может покинуть Россию из-за пандемии коронавируса.

«Он не смог улететь после нашего концертного тура. Он снял квартиру в Ярославле, мы с ним в постоянном контакте. У него все в порядке», — рассказал РИА Новости музыкант из Ярославля Станислав Майнугин.

По словам организатора концертов в Ярославле Елены Вишневской, музыкант чувствует себя хорошо, несмотря на то, что не может улететь ни в США, ни на Украину, где живет его жена, виолончелистка Наталья Ильина.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049