МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Питерский дрифт: обгонявшая поток легковушка врезалась в ограждение и встала «на дыбы»

Решив обогнать несколько авто сразу, водитель не справился с управлением и попал в жесткое дорожно-транспортное происшествие.
Егор Левин 2020-05-16 10:38:01
© Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб, VK © Видео: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб, VK

В Невском районе Санкт-Петербурга произошло серьезное ДТП с участием легкового автомобиля. Водитель белой KIA, попытавшись на скорости обогнать остальные авто в потоке, не справился с управлением, столкнулся с ограждением, встал «на дыбы» и упал на бок.

Чудом автомобилист не задел других участников движения. На кадрах, снятых на авторегистратор двигавшегося позади нарушителя водителя, видно, что главный участник ДТП двигался с нарушением скоростного режима и не включая поворотные сигналы. В один из моментов перед ним начало перестроение такси, и водитель KIA, в последний момент вильнув в другую сторону, начал в заносе кружить по дороге. В результате он врезался в ограждение, из-за чего машина встала на нос, а затем упала на бок. Ролик опубликован в социальных сетях.

По данным местного управления ГИБДД РФ, авария произошла около 8 утра. Несмотря на немалые повреждения, водитель не получил серьезных травм, пострадавших или жертв в результате ДТП нет. Виновник происшествия устанавливается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049