МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Отправка техники и военнослужащих ВС РФ из Италии в Россию: видео

Военные специалисты из России выполняли задачи по оказанию помощи в борьбе с коронавирусом.
Кирилл Васин 2020-05-15 05:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

«Звезда» публикует кадры отправки российских военных специалистов и техники из Италии в Россию при помощи самолета Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС РФ.

На кадрах видно, как колонна специальной военной техники из состава сводного отряда Минобороны России сначала выдвигается в Верону из Бергамо. По прибытии на аэродром Виллафранка первым делом осуществляется погрузка техники, после чего на борт Ил-76 поднимаются военнослужащие в защитных масках.

Всего с 8 мая двенадцатью рейсами с аэродрома Виллафранка в Российскую Федерацию были доставлены более 80 военнослужащих и свыше 20 единиц специальной военной техники.

Переброска военных специалистов и техники сводного отряда Минобороны России из Италии на Родину после выполнения задач гуманитарной миссии осуществляется в плановом порядке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049