МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Адвокат историка Соколова прокомментировал перенос заседания на июнь

Заседание было перенесено из-за введения ограничительных мер в период пандемии.
Светлана Головина 2020-05-14 03:05:01
© Фото: Александр Гальперин, РИА Новости

Начало рассмотрения уголовного дела в отношении историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки, по решению Октябрьского районного суда Санкт-Петербурга перенесено на июнь 2020 года. Об этом журналистам сообщил адвокат Соколова Александр Почуев.

«Заседание отложено на 9 июня в связи с ограничительными мерами в период пандемии», - сказал адвокат.

Почуев также рассказал о состоянии здоровья профессора. По словам адвоката, Соколов чувствует себя физически хорошо.

Напомним, что в ноябре 2019 года в Петербурге Соколов был замечен в реке Мойке с рюкзаком, в котором находились человеческие останки. Как позже выяснилось, они принадлежали его возлюбленной аспирантке.

В ходе расследования оружие и фрагменты тела человека также нашли в  квартире историка и извлекли из Мойки в нескольких километрах от его дома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002