МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Одиннадцатый Ил-76 с российскими военными специалистами прилетел из Италии

Все прибывшие военнослужащие прошли термометрию и обязательные санитарно-эпидемиологические мероприятия.
Кирилл Васин 2020-05-14 19:20:01
© Фото: Минобороны России

На аэродром Чкаловский в Подмосковье прибыл одиннадцатый самолет Ил-76 ВКС РФ с военнослужащими и специальной военной техникой из состава сводного отряда Минобороны России, который выполнял задачи по оказанию помощи в борьбе с COVID-19 в Италии.

Как сообщили в Минобороны, всего 14 мая из Италии совершено два рейса, которыми в Россию будет доставлено 17 военнослужащих и 2 единицы специальной техники.

Российские военные специалисты с 22 марта по 7 мая провели дезинфекцию домов для престарелых в более 100 населенных пунктах Ломбардии и провинции Брешия. Обработано 120 зданий и сооружений, более 1,2 миллиона квадратных метров внутренних помещений и более 500 тысяч квадратных метров дорог с твердым покрытием.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322