МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин раскритиковал работу министерств по оформлению выплат на детей

По мнению главы государства, портал Госуслуг не справился с возложенной на него задачей.
Валентина Пескова 2020-05-13 14:29:01
© Фото: пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК Звезда

Президент РФ Владимир Путин критически оценил работу министерств по оформлению выплат на детей.

Как отметил глава государства на совещании по поддержке авиационной промышленности и авиаперевозок в РФ, портал Госуслуг не справился с возложенной на него задачей

«Свыше миллиона поступило заявок на портал Госуслуг от людей, которые рассчитывают получить единовременную помощь. И портал не справился с этим объемом обращений», - констатировал глава России.

Кабинет министров России 11 мая утвердил дополнительные «детские» выплаты, идею которых предложил президент РФ. Исполняющий обязанности премьер-министра Андрей Белоусов, заменяющий проходящего лечение от коронавирса Михаила Мишустина, подписал постановление, согласно которому уже с 1 июня россияне с детьми в возрасте от трех до 15 лет должны получить разовую выплату по 10 тысяч рублей на каждого ребенка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002