МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Судозавод «Янтарь» в Калининграде возобновил работу в штатном режиме

Сотрудники старше 65 лет или имеющие хронические заболевания не выходят на смены.
Андрей Аркадьев 2020-05-12 14:06:01
© Фото: Михаил Голенков, РИА Новости

Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь» в Калининграде с 12 мая возобновил работу в штатном режиме, сообщили «Звезде» в пресс-службе предприятия.

При этом на работу не выйдут сотрудники, находящиеся в зоне риска: пожилые люди и страдающие хроническими заболеваниями. Таких работников могут допустить на предприятие только в особых случаях.

При входе на территорию завода у всех измеряется температура, сотрудникам выдаются средства защита и антисептики.

АО «Прибалтийский судостроительный завод "Янтарь"» - российская верфь в Калининграде. Входит в состав Объединенной судостроительной корпорации (ОСК). Специализируется на выпуске мало- и среднетоннажных судов военного и гражданского назначения, а также на проведении судоремонтных работ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946