МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Главврач Боткинской больницы заразился коронавирусом

Алексей Шабурин сообщил, что самоизолировался в рабочем кабинете и продолжает работу.
Ирина Егорова 2020-05-12 10:23:01
© Фото: botkinmoscow, Facebook

Главный врач Боткинской больницы Алексей Шабурин заразился коронавирусом. Он самоизолировался в рабочем кабинете и продолжает работать, сообщается на официальной странице медицинского учреждения в Facebook.

«При первых симптомах недомогания сдал тесты, после получения положительного результата самоизолировался в кабинете и продолжаю работать в круглосуточном режиме с соблюдением всех противоэпидемиологических мероприятий», - написал Шабурин.

По его словам, больница продолжает выполнение задач по оказанию экстренной медицинской помощи, а также помощи онкологическим, гематологическим и больным с COVID-19.

Он отметил, что в последнее время общался с коллегами по видеоконференции.

Ранее коронавирусом также заболел главврач Коммунарки Денис Проценко. Эта больница одной из первых начала принимать больных с COVID-19 в Москве. Однако в середине апреля Проценко заявил, что вылечился от инфекции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946