МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сергей Собянин поздравил москвичей с праздником 1 Мая

Обращение появилось на официальной странице мэра в социальной сети.
Александра Звягина 2020-05-01 12:49:01
© Фото: Нина Зотина, РИА Новости

Сергей Собянин поздравил москвичей с Праздником Весны и Труда. Обращение появилось на странице мэра во «ВКонтакте».  Он пожелал всем здоровья и попросил продолжать соблюдать режим самоизоляции.

«Дорогие москвичи, сегодня Праздник Весны и Труда. День, который мы всегда встречали с весенним настроением и трудовыми успехами. Сегодня мы вынуждены ограничить себя в наших действиях, оберегая тем самым себя и близких от распространения коронавируса», - подчеркнул он.

Сергей Собянин также напомнил, что, несмотря на всеобщий режим самоизоляции, многие все равно трудятся «на передовой» борьбы с коронавирусом. Это медики, работники транспорта, волонтеры, энергетики и другие городские службы.

Столичный градоначальник выразил уверенность, что москвичи обязательно справятся с вирусом и после парки, кафе и городские улицы будут с радостью встречать жителей города.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049