МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Круглосуточная помощь: кадры работы российских военных врачей в Бергамо

С российской стороны привлечено 32 человека в составе восьми врачебно-сестринских бригад.
Анна Касаткина 2020-04-09 05:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Российские военные врачи совместно с итальянскими коллегами борются с эпидемией коронавируса в госпитале Бергамо. На лечении в медучреждении находятся десять пациентов с COVID-19, больные продолжают поступать.

В состав интернациональных бригад входят анестезиологи, терапевты, эпидемиологи и медицинские сестры. В каждой также есть российские переводчики, которые помогают коммуницировать с коллегами и пациентами.

С российской стороны привлечено 32 человека в составе восьми врачебно-сестринских бригад. Дежурство идет круглосуточно в три смены. Первых четырех пациентов госпиталя приняли врачи из России.

Военные специалисты тем временем продолжают дезинфекцию в домах для пожилых людей: за сутки обработаны четыре пансионата в Ломбардии, в городах Сериате, Ково, Фонтанелла и Мартиненго. Всего дезинфекции подверглись дезинфекции дома престарелых в 40 населенных пунктах, обработано 44 здания и сооружения, более 260 тысяч квадратных метров внутренних помещений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049