МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Новая площадка: у радио «Звезда» появился YouТube-канал

Поклонники радиостанции теперь смогут прослушать мировую и российскую классику, а также нон-фикшн и любимые программы в том числе и на видеосервисе.
Егор Левин 2020-04-09 17:04:01
© Фото: StockSnap, Pixabay

У радио «Звезда» появился свой канал на YouТube. На канале в сервисе регулярно появляются новые программы радиостанции и специально подготовленные версии аудиокниг, звучащих в эфире.

Теперь и на YouТube любой интересующийся сможет услышать классику мировой и российской литературы, нон-фикшн, а также исторические и познавательные передачи. Для удобства все материалы разделены на канале по отдельным плейлистам.

YouТube на радиостанции выбрали не случайно: по статистике, именно пользователи данного сервиса больше слушают, чем смотрят опубликованные ролики. Также хостинг доступен по всему миру, поэтому русскоязычные пользователи смогут слушать записи в любое время в любом месте.

Заходите на YouТube-канал «РАДИО ЗВЕЗДА», подписывайтесь и слушайте любимые передачи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201