МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент ДТП с участием Сафронова попал на видео

Инцидент произошел ночью в центре Москвы на пересечении улиц Чаянова и 1-й Тверской-Ямской.
Ян Брацкий 2020-04-08 09:58:01
© Фото: Anatoly Lomokhov, Global Look Press

Момент дорожно-транспортного происшествия с участием известного российского художника Никаса Сафронова попал на видео. Дорожную аварию в центре Москвы запечатлели камеры уличного наблюдения, видео с которых публикует телеканал «360».

В момент ДТП в машине находились Никас и его брат. Вместе они направлялись в магазин за продуктами для праздничного стола. На пересечении улиц Чаянова и 1-й Тверской-Ямской в машину художника сзади врезался автомобиль, за рулем которого находилась девушка.

По предварительной версии, до этого ее протаранил уснувший за рулем таксист. Брат Сафронова сильно ударился головой, а сам он повредил зуб и палец. Подробности аварии сейчас устанавливают следователи. Пострадавшую в аварии госпитализировали, остальным участникам инцидента стационарная помощь не понадобилась.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946