МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: в Москве избили первого солиста группы «На-На»

По предварительным данным, противоречия между артистом и несколькими неизвестными переросли в драку и он якобы получил ушибы головы и сотрясение мозга.
Егор Левин 2020-04-07 17:19:01
© Фото: Anatoly Lomohov, Russian Look, Globallookpress

Первый солист российской поп-группы «На-На» Валерий Юрин подвергся нападению в своей квартире в Москве. По данным паблика Mash, инцидент произошел на Дубравной улице.

В разговоре со «Звездой» директор артиста Виталий Фроликов заявил, что о случившемся ему неизвестно, но отметил, что подобные ситуации ранее имели место в биографии Юрина.

«Это не первый раз. Ранее на Украине круто было, несколько лет назад. В ресторане он там что-то сказал кому-то. Но это давно очень было. Бывает, слово за слово. Кто его знает», - рассказал Фроликов.

Отметим, как сообщает паблик, 53-летнего Юрина избили несколько неизвестных. Возникшие по неизвестной причине противоречия между мужчинами переросли в драку, и артист якобы получил ушибы головы и сотрясение мозга. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются сотрудниками полиции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322