МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Новгородской области умер первый пациент с коронавирусом

Соболезнования семье умершего мужчины выразил губернатор региона Андрей Никитин.
Егор Левин 2020-04-06 22:18:01
© Фото: Pixabay

В Новгородской области зафиксировали первый смертельный случай, связанный с коронавирусом. Пациенту было больше 70 лет и у него был ряд тяжелых болезней сердца, а также перенесенный инсульт. Источником заражения мужчины стал его родственник из соседнего региона.

Свои соболезнования семье умершего выразил губернатор региона Андрей Никитин.

«Окончательные причины смерти станут известны завтра, но уже сейчас можно сказать, что это пример той ситуации, которая произошла лишь только потому, что кто-то подумал, что “меня это не коснется” и проявил беспечность», - заявил он.

Никитин призвал жителей области неукоснительно соблюдать режим самоизоляции и не допускать лишних контактов без острой необходимости. Напомним, в Новгородской области на данный момент подтверждены пять случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049