МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: внучку Роберта Кеннеди и ее сына признали погибшими

Спасательная спецоперация была приостановлена с наступлением темноты.
Светлана Головина 2020-04-05 04:11:01
© Фото: David McKean, Facebook

Поиски внучки политического деятеля и брата 35 президента Соединенных Штатов Джона Кеннеди Мейв Кеннеди и ее 8-летнего сына, которые пропали у берегов штата Мэриленд, остановлена.

По данным спасателей, операция была приостановлена в связи с наступлением темноты после того, как перевернутое каноэ, на котором пропавшие плавали в Чесапикском заливе, было обнаружено в пятницу вечером, 3 апреля, в нескольких километрах от последнего места их локации.

Руководитель поисково-спасательную операцию Мэттью Файн сообщил, что при осуществлении поисков были определенные сложности.

«Мы сделали все возможное для того, чтобы найти их. Мы оповещали семью о каждом предпринимаемом нами шаге в ходе поиска», - пишет ТАСС.

Однако супруг Кеннеди отметил, что поиски будут продолжены.

«Шансы, что они живы, невероятно малы. Очевидно, что Мейв и Гидео погибли. Поиски их тел будет продолжен, и я надеюсь, что он будет успешным», - написал он на своей странице Дэвид Маккин в Facebook.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002