МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Под Тулой задержан подозреваемый, открывший стрельбу по полицейским

Злоумышленником оказался 64-летний ранее судимый местный житель.
Валентина Пескова 2020-04-05 12:05:01
© Фото: 71.rosgvard.ru © Видео: Росгвардия

Сотрудники спецподразделений Росгвардии задержали злоумышленника, открывшего огонь из оружия по полицейским в Веневском районе Тульской области. Местный житель сначала начал стрелять в охотников, а затем и в прибывших на место ЧП сотрудников опергруппы.

Территория вокруг дома, в котором закрылся мужчина, была оцеплена во избежание жертв. При этом стрелявший, которым оказался ранее судимый местный житель 64 лет, продолжал угрожать ОМОНу и полиции в ходе переговоров.

В результате спецмероприятия мужчину задержали сотрудники СОБРа и передали опергруппе. У задержанного изъяли предметы, напоминающие по своей конструкции гладкоствольное ружье и винтовку с продольно скользящим затвором, а также боеприпасы и муляж гранаты.

Как установили сотрудники Росгвардии, зарегистрированного оружия за гражданином не числится.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049