МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Роспотребнадзор: в Москве зафиксировано 536 новых случаев COVID-19

Общее число заболевших в Москве выросло до 3893 человек.
Наталия Майорова 2020-04-05 10:48:01
© Фото: Департамент здравоохранения Москвы

За минувшие сутки в Москве зафиксировано еще 536 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом говорится в сообщении на сайте столичного Роспотребнадзора.

Таким образом, по состоянию на 5 апреля в Москве подтверждено 3893 случая заражения COVID-19.

Добавляется, что все зарегистрированные случаи COVID-2019 обрабатываются по отработанному алгоритму с активным выявлением близких (семейных) и дальних контактов, в том числе по месту работы. 

Большинство пациентов с диагнозом COVID-19 заразились по контакту, заявила ранее вице-премьер Татьяна Голикова. Привезенных случаев насчитывается 808. По словам Голиковой, чаще всего инфекция попадает в Россию из таких стран как Италия, Испания, Франция, Германия и ОАЭ. В целом на территорию РФ коронавирус завезли из 73 стран.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710