МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

С хлебом и солью: кадры встречи российских Ил-76 в Сербии

В Республику отправлено 11 самолетов с военными специалистами и техникой для оказания помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Ирина Егорова 2020-04-03 22:38:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Первые самолеты Ил-76 ВКС РФ приземлились в Сербии. Телеканал «Звезда» публикует кадры прибытия самолетов. Помощь из России встречала лично премьер-министр Сербии Анна Брнабич. С хлебом и солью в прямом смысле слова, ожидали наших военнослужащих. На кадрах видно, что идет разгрузка самолетов. К задачам по борьбе с коронавирусом военные специалисты приступят завтра.

Ранее слова благодарности выразила премьер-министр Сербии Анна Брнабич и министр обороны Сербии Александр Вулин.

Прибывающие в Сербию российские самолеты Ил-76 ВКС России с российскими военными специалистами и техникой для оказания помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции в воздушном пространстве страны сопровождают истребители МиГ-29 ВВС и войск ПВО республики. Всего направлено 11 самолетов, которые доставят 87 военнослужащих, включая военных медиков, специалистов-вирусологов войск РХБЗ, специальное медицинское оборудование, средства защиты и 16 единиц военной техники. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002