МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал главное качество россиян, которое помогает справляться с трудностями

На встрече с активистами президент России поблагодарил всех, кто не остался в стороне от чужой беды в это сложное время.
Александра Звягина 2020-04-30 15:03:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Globallookpress © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Президент России Владимир Путин отметил, что страна всегда боролась с напастями «всем миром», объединяя усилия.

«Это буквально в крови, в генетическом коде россиян», - подчеркнул президент на встрече с участниками общероссийской акции «Мы вместе» по вопросу поддержки социально ориентированных организаций.

Путин выразил свою благодарность волонтерам, НКО и всем неравнодушным людям, которые оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Не обошел президент вниманием и деятелей культуры, журналистов и предпринимателей.

«Вообще всем - всем, кто в эти непростые дни не остался в стороне и проявил душевную щедрость, а подчас и настоящий гражданский героизм, без всякого преувеличения», - отметил Путин.

Он особенно подчеркнул, что сейчас, в это тяжелое время, активисты доказывают стремление объединяться своей самоотверженной работой.

Общее число зараженных коронавирусом в России уже более 100 тысяч человек. Выздоровели 11 619 пациентов. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002