МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мешает коктейли в банном халате: Мерил Стрип показала, как проводит время на самоизоляции

В небольшом видеоролике легенда американского кино доказала, что у нее не зря имеется три по праву заслуженных статуэтки «Оскар».
Валентина Пескова 2020-04-28 14:25:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Легендарная Мерил Стрип наглядно продемонстрировала всему свету, что не случайно обладает тремя золотыми статуэтками кинопремии «Оскар» и уймой других самых значимых кинонаград этого мира. Актриса, как и граждане других стран мира, сейчас находится на самоизоляции, но ничто не может помешать ей проявить ее комедийный талант.

В честь 90-летия американского композитора Стивена Сондхайма Стрип со своими коллегами по цеху спела одну из его песен.

Будучи одетой в банный халат и при этом без тени макияжа, голливудская знаменитость мешала коктейли и хохотала. Весь мир пришел в восторг: вот пример как можно быстрее провести это время неопределенности.

Однако не стоит забывать, что мастерски сыгранный актерский этюд - всего лишь игра. И если бы госпожа Стрип прикладывалась к бутылке в реальной жизни, вряд ли бы ей сейчас так аплодировали поклонники ее таланта. Поэтому не стоит все-таки забывать, что алкоголь в самоизоляции - абсолютно противопоказан для душевного здоровья.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946