МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Акция «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн

Актер Василий Лановой призвал всех, кому дорога память о героях ВОВ, присоединиться к мероприятию.
Андрей Аркадьев 2020-04-27 13:35:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Акцию «Бессмертный полк» не будут 9 мая отменять даже из-за пандемии коронавируса, но пройдет она в онлайн-формате. Российский актер Василий Лановой призвал всех, кому дорога память о героях Великой Отечественной войны, принять в ней участие.

«Друзья, включите телевизор, возьмите портрет вашего героя и выйдите с ним на балкон, выгляните в окно. Вспомните обо всех, кто защитил мир, пожертвовав собой, о тех, благодаря кому мы живем на этой прекрасной земле. Помолчите в память о них. И вы увидите, что люди в домах рядом тоже выйдут с портретами, а по окончании минуты молчания мы все вместе исполним любимую песню "День Победы". Это и есть наше единение. Никакие невзгоды не помешают нам отпраздновать всем вместе, всей страной величайший День Победы», - сказал актер.

Он также призвал все телерадиокомпании страны, радиостанции, цифровое телевидение, онлайн каналы, ведущие трансляции в интернете и все другие средства массовой информации сделать этот день особенным и после минуты молчания включить любимую всеми песню «День Победы». Лановой подчеркнул, что слова этой композиции близки каждому, кто гордится подвигом воинов, не жалевших своих жизней ради мирного неба над головой.

Акция «Бессмертный полк» пройдет 9 мая в режиме видеотрансляции на более чем 200 медиаэкранах Москвы, online-кинотеатре OKKO и на портале «Бессмертного полка России», сообщили в пресс-службе движения «Волонтеры Победы».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002