МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: автопром должен стать одной из опорных отраслей в восстановлении экономики РФ

По мнению президента, автомобилестроительная отрасль имеет опыт преодоления кризисных ситуаций в экономике, в том числе в период 2008-2009 годов.
Роман Захаров 2020-04-24 14:57:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Автомобильная промышленность должна стать одной из опорных отраслей в восстановлении российской экономики. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин.

«Как и строительный комплекс, автопром способен стать одним из базовых опорных секторов для восстановления всей экономики», - сказал глава государства во время совещания по ситуации в отечественной автомобильной промышленности.

По мнению президента, данная отрасль имеет опыт преодоления кризисных ситуаций в экономике, в том числе в период 2008-2009 годов, а в настоящее время, считает российский лидер, необходимо определиться с конкретными параметрами поддержки автопрома в нашей стране.

Путин также считает, что важно видеть стратегический ориентир автомобилестроительной отрасли в РФ и обеспечить ее долгосрочную устойчивость.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322