МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Прожившие 56 лет вместе супруги вылечились от коронавируса в один день

Для того, чтобы не разлучать пенсионеров, медработники перевели их в одно отделение. Мужчина и женщина были здоровы уже через 5 дней после госпитализации.
Иван Линдеманн 2020-04-22 02:34:01
© Фото: mirror.co.uk

Пенсионеры из Великобритании, прожившие вместе 56 лет, вылечились от коронавируса в один день. Об этом пишет таблоид Daily Mirror.

В начале апреля 77-летний Сидни Мур и его жена - 76-летняя Джин - почувствовали себя плохо, а спустя несколько дней были госпитализированы в инфекционную больницу. Там у них диагностировали коронавирус.

Для того, чтобы даже на карантине супруги, которые не расставались ни на один день, могли быть вместе, их перевели в одно отделение.

Сидни Мур рассказал изданию, что его жена очень плохо слышит, поэтому он во всем ей помогал. А медперсонал, по словам пенсионера, относился к ним очень внимательно.

Через пять дней после госпитализации супруги полностью вылечились от болезни и были выписаны из больницы. В настоящее время они находятся на самоизоляции у себя дома.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322