МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский предложил Саакашвили стать вице-премьером Украины

Михаил Саакашвили пообещал представить в Верховной раде свою программу неотложных изменений и его личного участия в работе правительства Дениса Шмыгаля.
Роман Захаров 2020-04-22 16:18:01
© Фото: Vladimir Valishvili, Russian Look, Globallookpress

Бывший грузинский лидер и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили получил от президента Украины Владимира Зеленского предложение стать вице-премьером по реформам. Во всяком случае, так утверждает сам Саакашвили.

«Я поддерживал президента Зеленского во время выборов, все то время, которое он занимает этот пост, и связываю с его командой большие надежды для Украины», - написал скандально известный политик на своей странице в Facebook.

Саакашвили пообещал представить в Верховной раде свою программу неотложных изменений и его личного участия в работе правительства Дениса Шмыгаля с конкретными наработками, которые образовались у него как во время работы на Украине, так и за пределами страны.

По словам политика, он готов вместе с окружением украинского лидера работать со всеми «патриотическими силами в парламенте» и с остальными политическими силами в обществе. Саакашвили отметил, что он надеется стать надежным членом команды и пригодиться украинцам, сделав для них «что-то полезное».

Ранее издание «Украинская правда», ссылаясь на осведомленные источники, сообщило, что Михаила Саакашвили могут назначить вице-премьером Украины по вопросам реформ. В материале говорилось, что Верховная рада рассмотрит кандидатуру политика 24 апреля.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002