МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Помощь, которую сложно переоценить»: в Нью-Йорке разгружают российский самолет с медоборудованием

В Нью-Йорке разгружают российский самолет с оборудованием. Американский город находится в тяжелой ситуации в связи с распространением пандемии, и медицинские ресурсы ему крайне необходимы.
Анна Берестовая 2020-04-02 01:40:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В аэропорту Нью-Йорка проходит разгрузка прибывшего в город самолета Воздушно-космических сил РФ. На судне в США были доставлены медицинские средства и оборудование для противодействия коронавирусной инфекции.

Как объяснил встречавший борт первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский, самолет не останется в Соединенных Штатах, а практически сразу полетит обратно.

Помощь в виде поставок так необходимых в Нью-Йорке средств защиты имеет действительно большое значение, так как город находится в крайне тяжелой эпидемиологической ситуации и на счету все ресурсы.

Российский самолет Ан-124 «Руслан» совершил посадку в США вчера, 1 апреля, в конце дня. Борт Минобороны был отправлен в качестве помощи в разрешении тяжелой ситуации с пандемией коронавируса в стране.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002