МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не болейте, доктор»: артисты ансамбля песни и пляски ЦВО записали песню в поддержку врачей

За основу была взята песня Розенбаума и Малышева, а изменению подверглась аранжировка: вокалисты ансамбля песни и пляски ЦВО разделили куплеты на сольные партии мужчин и женщин, а также хора.
Ирина Егорова 2020-04-16 05:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

Творческий коллектив ансамбля песни и пляски Центрального военного округа записали трогательную композицию, исполнив песню «Не болейте, доктор» в поддержку медицинских работников, противостоящих опасному вирусному заболеванию.

«В наше непростое время, когда идет борьба с инфекцией, врачи находятся на передовой. Так как мы люди военные и творческие, пришла идея поднять врачам настроение, насколько это возможно, посредством творчества и песни», - сказал художественный руководитель ансамбля майор Антон Шолохов.

По его словам, песня светлая, актуальна, и, возможно, принесет врачам немножечко радости.

В песне «Не болейте, доктор» Розенбаума и Малышева изменению подверглась аранжировка: вокалисты ансамбля песни и пляски ЦВО разделили куплеты на сольные партии мужчин и женщин, а также хора.

Клип, снятый на песню, сегодня опубликовали на официальных каналах Минобороны РФ в социальных сетях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002