МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Проверка в режиме онлайн: подготовку мотострелков ЮВО в Северной Осетии оценили по видеосвязи

Занятия на военных полигонах Тарское и Шалхи транслировались на пункт управления объединения с помощью видеокамер объективного контроля и беспилотной авиации.
Ирина Егорова 2020-04-16 04:00:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"

В режиме онлайн и в ночное время суток мотострелковое соединение 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) в Северной Осетии сдало контрольные упражнения за зимний период обучения. Такая форма сдачи экзаменов, по видеосвязи, была организована впервые.

Подразделения мотострелкового соединения были проверены в пункте постоянной дислокации по удаленной системе. Занятия на военных полигонах Тарское и Шалхи транслировались на пункт управления объединения с помощью видеокамер объективного контроля и беспилотной авиации.

Военнослужащие ЮВО сдали зачеты по стрельбе из стрелкового оружия, вооружения и военной техники, нормативы по технической, тактико-специальной, специальной и физической подготовке, а офицеры управления подразделений продемонстрировали навыки управления приданными и штатными подразделениями при выполнении учебно-боевых задач.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049