МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Протаранил и перевернулся: внедорожник на скорости врезался в автобус в Череповце

В момент аварии, случившейся ранним утром, в общественном транспорте не было пассажиров.
Анна Берестовая 2020-04-15 12:19:01
© Фото: Вадим Германов, Вконтакте © Видео: Вадим Германов, Вконтакте

Сегодня, 15 апреля, в Череповце на Октябрьском мосту произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Есть пострадавшие.

Авария случилась в шесть утра. По сообщению ГИБДД, виновником инцидента стал 49-летний водитель внедорожника Nissan не справился с управлением транспортного средства и выехал на встречную полосу.

На кадрах, представленных в соцсетях мэром города Вадимом Германовым, видно, как автомобиль на большой скорости врезался в автобус. От столкновения внедорожник перевернулся и начал дымиться.

Люди, находившиеся в транспортных средствах во время столкновения, остались живы. В рейсовом автобусе на момент аварии не было пассажиров, в салоне находилась лишь 54-летняя кондуктор. Женщина пострадала – ей порезало лицо осколками стекла. Водитель Nissan получил черепно-мозговую травму. Медики диагностировали ему сотрясение мозга.

Все пострадавшие в результате ДТП получили необходимую помощь специалистов.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049