МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве закроют вестибюли 20 станций метро

Решение было принято в связи с низкой загруженностью и носит временный характер.
Светлана Головина 2020-04-14 06:36:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda Global Look Press

Вестибюли 20 станций метро в Москве будут временно закрыты со вторника, 14 апреля, из-за низкой нагрузки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

«Сами станции продолжат работать, вход в метро и выход в город будет возможен через расположенные в непосредственной близости и продолжающие свою работу соседние вестибюли», - уточняется в заявлении.

Отмечается, что в список попали только те станции, на которых резко уменьшилось количество пассажиров и у которых есть не менее двух вестибюлей.

В частности, в этом списке отдельные вестибюли «Черкизовской» и станции Площадь Гагарина МЦК, где на данный момент через каждый заходят в среднем менее 15 человек в час, однако раньше пассажиропоток превышал 1300 человек в день.

Ознакомиться с подробным списком вестибюлей можно на сайте Московского метрополитена.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002