МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лукашенко пообещал, что в Белоруссии никто не умрет от коронавируса

В Белоруссии скончались не менее 26 пациентов с COVID-19, однако у всех инфицированных были сопутствующие заболевания.
Валентина Пескова 2020-04-13 18:52:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил граждан своей страны, что никто из них не умрет от коронавируса. Лидер соседнего государства пояснил, что в его стране уже найдена комбинация лекарственных препаратов для лечения COVID-19, чтобы спасать людей.

«Мы за каждого человека будем не бороться, а сражаться. И если этот человек не опустил руки, он обязательно выздоровеет», - цитирует белорусского лидера его пресс-служба.

По словам Лукашенко, у всех, кто умер в его стране от инфекции коронавируса, были острая сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность, а также сахарный диабет. Президент Белоруссии добавил, что, «поддавшись коронавирусному психозу», многие пациенты в больницах опускают руки и прекращают бороться за жизнь.

На сегодняшний день в Белорусcии инфицированы COVID-19 2 919 человек. С начала эпидемии умерли не менее 26 пациентов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049