МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве полиция оштрафовала за нарушение самоизоляции повисшего на 15 этаже мужчину

Мужчина беспомощно висел на карнизе, пытаясь забраться обратно в квартиру, но без помощи полицейских ему это не удавалось.
Егор Левин 2020-04-12 15:14:01
© Фото: Новости Волгоградской области ИА ИНТЕР, VK © Видео: Новости Волгоградской области ИА ИНТЕР, VK

Столичные полицейские спасли неудавшегося фотографа, который едва не упал с 15 этажа жилого дома в попытке сделать эффектное селфи. Правоохранители успели вытянуть его обратно в квартиру, но на этом дело не кончилось.

«Сожительница пыталась помочь мужчине, но ей не хватало сил. Полицейские вошли в квартиру и вовремя вытянули его. Мужчина и женщина доставлены в пункт полиции для объяснений. Оказалось, что потерпевшие находились в гостях, поэтому в отношении них были составлены административные протоколы по факту нарушения режима самоизоляции», - сообщил «Звезде» источник в столичном МВД.

На кадрах с места инцидента, опубликованных в социальных сетях, видно, как мужчина беспомощно висит на карнизе, пытаясь забраться обратно в квартиру. До последнего момента ему это не удается, но в итоге все заканчивается благополучно.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002