МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Заложники» COVID-19: в Лобне пациент скрыл коронавирус и «отправил» на карантин всю больницу

Главврач больницы обратился к посетителям, объяснив ситуацию, и попросил всех перейти в режим самоизоляции.
Наталия Майорова 2020-04-01 18:15:01
© Фото: Подслушано Лобня, ВКонтакте © Видео: Послушано Лобня, ВКонтакте

В одной из поликлиник подмосковной Лобни произошел инцидент: в медучреждение пришел человек, имеющий положительный результат на коронавирус, чтобы сделать рентген. При этом, мужчина не предупредил о своем заражении никого из сотрудников больницы.

В результате, все пациенты, находившиеся в тот момент в поликлинике, невольно оказались «заложниками» карантина. Главврач больницы обратился к посетителям, объяснив ситуацию, и попросил всех перейти в режим самоизоляции.

«Мы его изолировали. За ним приедет бригада, которая его госпитализирует в инфекционный стационар. Но в этот момент каждый из вас находился в этой поликлинике. Потенциально вы могли невольно оказаться рядом с этим человеком. Не факт, что мы заболеем, но каждого из вас мы должны записать. К вам приедет бригада  медработников, чтобы взять мазки. Вы с этого момента попадаете на самоизоляцию, на карантин», - обратился он.

Известно, что мужчина находится под наблюдением в столичном поликлинике. Узнав о том, что у него положительный результат на COVID-19, россиянин уехал жить в деревню. Однако позже у него поднялась температура, в связи с чем, мужчина принял решение обратиться к медикам.

Ролик был опубликован в социальной сети «ВКонтакте».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002