МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

С карантина на самоизоляцию: в Краснодарском крае смягчили ограничительные меры

С 12 апреля в регионе будут открыты ярмарки выходного дня, продуктовые рынки, станции технического обслуживания и автомойки самообслуживания.
Иван Линдеманн 2020-04-10 21:54:01
© Фото: Alexander Valov, Whitehotpix globallookpress

Ограничительные меры в Краснодарском крае в связи с распространением коронавируса в стране решено продлить до 18 апреля. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Он отметил, что данное решение было принято по рекомендации врачей-инфекционистов. Отмечается, что меры будут действовать до 18 апреля. Но с 12 апреля они будут смягчены: вместо карантина на Кубани будет действовать режим самоизоляции.

«Будут открыты ярмарки выходного дня, продуктовые рынки, станции технического обслуживания и автомойки самообслуживания», - цитирует Кондратьева ТАСС.

Губернатор добавил, что запрет на передвижение между муниципальными образованиями сохранится.

Напомним, что карантин в Краснодарском крае был введен 31 марта. В настоящее время в регионе приостановлено автобусное сообщение между городами и районами, отменено авиасообщение между Сочи и Краснодаром.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002