МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жительницу Белгорода госпитализировали в Москве с подтвержденным коронавирусом

Женщина вернулась из Италии, состояние пациентки оценивается как удовлетворительное.
Валентина Пескова 2020-03-08 17:57:01
© Фото: Евгений Самарин, mos.ru

Вернувшуюся из поездки в Италию жительницу Белгорода госпитализировали в московскую больницу для лечения от коронавируса. Наличие у заболевшей инфекции COVID-2019 подтвердили лабораторные анализы.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко попросил жителей региона не поддаваться эмоциям в связи с информацией о первом случае коронавируса у жительницы области.  

«Заболевшая прибыла из Италии в Москву, где постоянно проживает. В Белгороде она находилась непродолжительное время у своих родных. Девушка определена на лечение в столице, у нее легкая степень заболевания. За прошедшие два месяца в области под наблюдением были 88 человек, которые прибыли из стран, где фиксировались случаи коронавируса. Ни один из них не заболел. Получаю всю текущую информацию о развитии ситуации. Вопрос контролирую лично», - отметил губернатор на своей странице во «ВКонтакте».

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в РФ сообщил, что за последние сутки в России зарегистрировали три новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Заразившиеся находятся в Калининградской, Московской и Белгородской областях. За последние две недели все они посещали Италию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322