МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу поздравил женщин-военнослужащих с наступающим 8 Марта

Из рук главы военного ведомства многие отличившиеся принимают награды.
Андрей Аркадьев Константин Коковешников 2020-03-06 18:27:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК Звезда

Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступил на сцене Театра Российской Армии и поздравил женщин-военнослужащих, жен и матерей военных с наступающим 8 марта. В Российской армии проходят службу более 41 тысячи военнослужащих женского пола.

«Я, как и все, рос и проникался все большим и большим уважением к нашим мамам, нашим женщинам, которые вставали ни свет ни заря, заплетали, обували, одевали, кормили, учили, заботились, держали порядок в доме, заботились о своих мужьях, в далекие военные годы ждали их. Ждали не день, и не два, и не месяц, ждали годами. Кто-то в своем ожидании прожил жизнь, так и не дождавшись своих мужей, сыновей, отцов. И сегодня в празднование юбилея Победы в Великой Отечественной войне я бы еще раз хотел сказать огромные слова благодарности нашим мамам, бабушкам, женщинам», - сказал Шойгу.

Сегодня из рук главы военного ведомства многие отличившиеся военнослужащие-женщины принимают государственные и ведомственные медали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002