МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тиньков заявил, что болен острой формой лейкемии

Как рассказал бизнесмен, диагноз ему поставили еще в октябре 2019 года, но он долго не хотел раскрывать его.
Валентина Пескова 2020-03-06 18:09:01
© Фото: Евгений Биятов, РИА Новости

Бизнесмен Олег Тиньков прошел уже несколько курсов химиотерапии в связи с заболеванием лейкемией. Как рассказал сам банкир, диагноз «острая лейкемия» врачи поставили ему еще в октябре, однако раскрывать его он долго не хотел.

В заявлении для СМИ, которое передал представитель бизнесмена, он сформулировал свою самую главную задачу на ближайшее время.

«Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное - за саму жизнь», - заявил Тиньков.

Банкир отметил, что рассчитывает на бога, друзей и поддержку людей.

Относительно обвинений бизнесмена со стороны США в налоговом мошенничестве тот заявил, что этим вопросом сейчас заняты его юристы. А он все свои силы бросит на «тяжбу с его главным врагом», имея в виду свое заболевание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201