МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Десантницы на скорость разобрали АК: кадры с конкурса «Краса ВДВ-2020»

Девушки ловко справлялись со штатным оружием, умело поражали цели и показывали высокие результаты.
Андрей Аркадьев 2020-03-05 12:47:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

На базе Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения проходит конкурс красоты и профессионального мастерства среди военнослужащих-женщин «Краса ВДВ-2020».

Соревнования проводятся в преддверие Международного женского дня. В них принимают  участие военнослужащие со всех уголков нашей страны, от Пскова до Уссурийска, от каждой части и соединения Воздушно-десантных войск.

В рамках конкурса «Краса ВДВ-2020» проводится соревнование «Сила оружия», где десантницам необходимо не только показать красоту, но и продемонстрировать профессиональные умения. Девушки на скорость собирают и разбирают автомат Калашникова, а также стреляют из пистолета ПМ по мишеням. Представительницы прекрасного пола показали высокий результат и продемонстрировали отличные навыки.

На конкурсе «Волшебный кулинар», который проводился в одном из ресторанов города, девушки показали свои умения в приготовлении пищи, а на конкурсе «Кутюрье» - навыки кройки и шитья.

В испытаниях принимают участие 12 победительниц отборочных этапов в войсках. Финальный этап конкурса и награждение победителей пройдет 6 марта в 15.00 в Туле.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002