МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: Lockheed Martin приостановила производство F-35 в Японии из-за коронавируса

По данным СМИ, работа корпорации была приостановлена на неделю.
Наталия Майорова 2020-03-04 18:37:01
© Фото: Qian Baihua, ZUMAPRESS.com, Globallookpress

Американская корпорация Lockheed Martin приостановила производство истребителя новейшего поколения F-35 на заводе в Японии. Причиной тому стал коронавирус.

Как уточняет портал Defence One, корпорация производит большинство данных истребителей на заводе в Техасе, однако часть из них, которая предназначена для союзников, собирается на предприятиях в Японии и Италии.

Издание приводит слова заместителя министра обороны США по закупкам Эллен Лорд, которая отметила, что работа корпорации, возможно, приостановлена на неделю. В то же время все работники на итальянском заводе были переведены на дистанционный режим работы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322