МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

А теперь - дискотека: Жириновский станцевал под трек Little Big

Лидер партии ЛДПР опубликовал забавный видеоролик, на котором он пританцовывает под музыку участников Евровидения-2020 от России.
Валентина Пескова 2020-03-04 15:55:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda,Global Look Press © Видео: Владимир Жириновский @Zhirinovskiy, Twitter

Владимир Жириновский поддержал участников конкурса Евровидение-2020, которые будут в этом году отстаивать честь Российской Федерации в Роттердаме. Лидер ЛДПР выложил в свой Twitter видеоролик, на котором он пляшет под трек группы Little Big Faradenza.

«Поздравляю Little Big с участием в Евровидении. Уверен, у вас все будет о'кей», - подписан ролик в соцсети.

Нужно отдать должное депутату Госдумы, танцевать у него получается весьма неплохо. Так что с такой поддержкой на высшем уровне группе Little Big остается только соответствовать и показать «класс» на конкурсе в Голландии.

Солист эпатажной рейв-группы из Санкт-Петербурга Илья Прусикин уже пообещал, что выступление Little Big удивит поклонников.

Конкурс песни Евровидение-2020 будет проходить с 12 по 16 мая. Голландия стала хозяйкой мероприятия, так как оттуда родом победитель Евровидения-2019 Дункан Лоуренс. Первое место представителю Нидерландов принесла композиция Arcade.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322