МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Витрина всей России»: как перезагрузился Крым

За шесть лет на полуострове были реализованы грандиозные инфраструктурные проекты.
Татьяна Полуказакова 2020-03-04 14:35:01
© Фото: Serguei Fomine, Russian Look, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум о присоединении полуострова к России. С того момента прошло уже шесть лет. Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет рассказал в студии программы «Сегодня утром», как за это время изменился полуостров.

«Все видно невооруженным глазом. А можно даже сказать, видно из космоса те инфраструктурные грандиозные проекты, которые сегодня уже реализованы в Крыму. Я говорю о всех сферах», - уверен собеседник «Звезды».

По его словам, изменения произошли и в экономической, и в социальной сферах.

«У нас полностью, кардинально изменилась инфраструктура. Крым просто преображается на глазах, становится своеобразной витриной сегодня, наверное, всей России», - считает Шеремет.

Он добавил, что сегодня в Крыму не стыдно принимать гостей не только из России, но и из других стран. Шеремет также ответил, что с каждым годом увеличивается поток туристов из Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322